Дистанционное обучение дошкольников

Уважаемые родители! Данный раздел создан для вас и ваших детей (наших воспитанников). В связи с  распространением  коронавирусной инфекции, работа нашего детского сада переведена на режим дистанционного обучения. Все педагоги детского сада продолжают свою работу дома. Вы всегда можете связаться с ними, сообщить о самочувствии семьи и получить рекомендации по использованию материалов, которые мы будем выкладывать для вас и ваших детей в данном разделе. По вашему желанию вы можете использовать данный дидактический материал для развития вашего ребенка следующие модели обучения

Ссылки на внешние ресурсы

• Почемучка
    Библиотека сказок и обучающих плакатов, атрибуты для игр, праздничные сценарии, детское творчество и пр. Мамин клуб (поделки своими руками, вышивание и др.). Статьи и советы, форум для родителей
  • Разумейкин
    Все задания разделены по возрастам – для детей 5–6/ 7–8 / 9–10 лет – и учитывают особенности развития детей каждого конкретного возраста. • Для каждого возраста упражнения для детей разбиты на 3 блока – «Развитие», «Обучение», «Науки». Соответственно, задания носят развивающий или обучающий характер или направлены на расширение кругозора ребенка. Вы можете выбрать для занятий любые один, два или все три блока. • Внутри каждого блока задания разделены на темы, отвечающие основным задачам развития и обучения ребенка в каждом возрасте. Начинать занятия можно с любой темы выбранного блока, проходить темы последовательно, одну за другой, или параллельно, переключаясь между заданиями разных тем. • Внутри большинства тем есть градация заданий на 3 уровня в зависимости от сложности. Как обычно в развивающей игре для детей, все задания внутри тем идут от простого к сложному. Пройдя предварительное тестирование вашего ребенка на сайте, вы можете определить, с какого уровня сложности в каждой теме лучше начинать занятия.
  • Солнышко
    Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей, педагогов
    12 практических развивающих занятий на тему «Космос»

Дидактический материал для детей и родителей с 06.04 по10.04.

Дидактический материал для детей и родителей с 13. 04 по 17.04.

Дидактический материал для детей и родителей с 20.04. по 24.04. - с 27.04. по 30.04.

Создано: 08.04.2020 10:50:19   |   Изменено: 06.05.2020 12:28:46
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Загрузка Загрузка